Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Третий Борковской карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

юрий020 писал(а):Я, Вадим может друг7 захочет вот как то так примерно
Каждый говорит за себя. У Друга есть возможность и в группе высказаться, а у Вадима тоже, быть может, мои контакты сохранились.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Тогда я и еще раз Я :Отдыхаю:
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

ДРУГ-7 писал(а):Ни кто его не готовит под официальный пляж.
Как категорично! :Отлично: Если тебе не доложили (забыли), то значит все отменяется? Тебе стоит больше жить жизнью города и чаще заходить на городской портал. :Читаю:
ДРУГ-7 писал(а): Представлены мы от 4 до 62 лет людьми. И 1-й БК БЛИЖАЙШИЙ чистый водоем к Канищеву. 10 мин ходьбы по полю. У 2 -х из наших он из окна виден. Весь наш посёлок туда купаться ходит.
Действительно, ты приводишь туда своего малолетнего сына, к чему я очень отрицательно отношусь (с мамой другое дело). 62, видимо, наш Алексей? Только вот эти крайние выбросы за медиану еще раз подтверждают приведенную статистику!
ДРУГ-7 писал(а):[Ты меня прости, конечно, но с таким упорством тиражировать отрицательные отзывы н-пляжа...
Возникает вопрос к вам с Юрием, зачем же вы эти отзывы, которые я тиражирую, плодите? :Улыбаюсь:
Я не веду специальной какой-то контр-пропаганды (ты бы это сразу ощутил! :Ржу нимагу: ), меня спросили - я ответила. Мое мнение расходится с твоим? И что с того? Я за то, чтобы мест для отдыха было много и разных, у людей будет право выбора! Ты никак не поймешь очевидного, что я и пытаюсь безуспешно до тебя донести: перспектив развития н. пляжа в черте деревенского поселения просто нет. Про пляж, который функционирует с 8 до 11 просто смешно говорить. Завтра, с ростом населения, он уже начнет "закрываться" в 10, потом в 9, потом в 8.30!
Обрати внимание, что н. пляж Новосибирска возник не на территории колхоза, а в Академгородке! В Москве знаменитый "Сербор" тоже возник на довольно удаленной в то время от города территории, где располагались не колхозы, а дачи культурной элиты города. О чем-то это говорит? :Подмигиваю
:Подмигиваю
ДРУГ-7 писал(а): Но если мы хотим продвинуть какой-то продукт, в нашем случае натуризм, не стоит писать о них большими буквами в рекламе.
Мои скромные познания в маркетинге позволяют утверждать, что в рекламе нуждается именно всякое дерьмо
посредственность . Я не буду вам помогать выдавать пальмовое масло за натурпродукт. :Подмигиваю
ДРУГ-7 писал(а): Поэтому я бы на месте модераторов удалил твои не соответствующие действительности сообщения и это, конечно, то же.
"Напьешься - будешь" (х/ф "Брил. рука") :Улыбаюсь:
Так боишься правды? :Подмигиваю У нас появился новый Суперуказчик Супермодераторам?
Похоже на какой-то шпионский детектив: по прочтению сжечь! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
ДРУГ-7 писал(а):... может только человек у которого есть альтернатива. Но у тебя её нет.
А самому не смешно ли? :Подмигиваю В рязанской ветке количество предложений, наверное, превышает сумму всех предложений на сайте. "Розовые очки: Если ты что-то пропустил:
1) Ежегодные встречи НГ в Сочи в кругу единомышленников. В этом году уезжаем 28.12 и до 8.01.
2) Ежегодные поездки летом на море. В этом году ездили в Геленджик.
3) Ежемесячные автопутешествия. В этом году наиболее значимой была поездка, посвященная 700-летию Сергия Радонежского, Ростов-Ярославль.
4) Активное развитие гостевого нудизма. В прошлом году ездили в гости к РН.
5) Еженедельная (почти) натуррыбалка.
6) Регулярные практики огнехождения.
7) В зимнее время регулярное посещение бани.
Вот люблю я активный отдых, что могу поделать.
8) Для "тюленей" пляж №3 Борковского карьера, который гораздо лучше приспособлен для нудистов. Извини.

Я понимаю, что у тебя нет авто, поэтому ты не можешь принять участие в большинстве из этих мероприятий. Понимаю, что ты не от большого богатства вынужден по профсоюзной путевке отдыхать в затхлом "советском" санатории в окружении умирающих старушек. Говорю без всякого сарказма, сама с большим трудом приписываю себя к "среднему классу". :Отдыхаю: :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение Crash_71 »

Наташа писал(а):
ДРУГ-7 писал(а): Представлены мы от 4 до 62 лет людьми. И 1-й БК БЛИЖАЙШИЙ чистый водоем к Канищеву. 10 мин ходьбы по полю. У 2 -х из наших он из окна виден. Весь наш посёлок туда купаться ходит.
Действительно, ты приводишь туда своего малолетнего сына, к чему я очень отрицательно отношусь (с мамой другое дело).
Позвольте полюбопытствовать...
ЧЕМ вызвана обеспокоенность посещение нудистского мЕста обитания папы с малолетним сыном.
У меня просто праздный интерес.
Проблема в половом поле? (ведь, если с мамой - то всё вроде ОК :Дети: ).
Или же есть причины, о которых не распространяются?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Позвольте полюбопытствовать...
ЧЕМ вызвана обеспокоенность посещение нудистского мЕста обитания папы с малолетним сыном.
У меня просто праздный интерес.
Проблема в половом поле? (ведь, если с мамой - то всё вроде ОК :Дети: ).
Или же есть причины, о которых не распространяются?
Возможно, в данном случае есть какая-то другая причина, а в общем же наиболее вероятна такая.
Женщины (матери особенно) по природе своей няньки; они, воспитывая малышей, очень неохотно доверяют это воспитание мужьям. Ответственность - это пожалуйста, в полной мере, а вот доверие - этого дождёшься не скоро. Конечно, не у всех так, но чаще всего. Оттого и такое отношение к отцам с детьми на пляже, в бане игде-либо ещё. Дитя без матери, даже если с отцом, считается находящимся без присмотра.
На всякий случай, никого обидеть не хотел.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение WALERI »

ДРУГ-7 писал(а): У нас есть один товарищ с рассками о 3-м БК, но ума хватает не размазывать скаберзные рассказы по форуму.
Странно, что у вас вот такие "товарищи". Еще более странно, что у вас "ума не хватает" накостылять подобным "товарищам".
юрий020 писал(а):Даже не знаю что и сказать по поводу русалок и моржей боюсь забанят :Читаю:
Довольно интересные у вас там "говоруны" собрались. Один боится сказать под страхом "забанивания", другой так вообще просит модераторов удалить собственную писанину.
Ребята, давайте жить дружно! Каждый отдыхает так, как хочет, там, где хочет.

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Вот и отдыхай так как хочешь По поводу накостылять я всегда только за если незаметил
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

юрий020 писал(а):Вот и отдыхай так как хочешь По поводу накостылять я всегда только за если незаметил
С этого момента, пожалуйста, костыляйте ДРУГ друга в "своей" теме! :Подожди: :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Ой да ладно вам неужели не надоело это обсуждать каждый пусть останится при своем да и все
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение ДРУГ-7 »

Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):Позвольте полюбопытствовать...
ЧЕМ вызвана обеспокоенность посещение нудистского мЕста обитания папы с малолетним сыном.
У меня просто праздный интерес.
Проблема в половом поле? (ведь, если с мамой - то всё вроде ОК :Дети: ).
Или же есть причины, о которых не распространяются?
Возможно, в данном случае есть какая-то другая причина, а в общем же наиболее вероятна такая.
Женщины (матери особенно) по природе своей няньки; они, воспитывая малышей, очень неохотно доверяют это воспитание мужьям. Ответственность - это пожалуйста, в полной мере, а вот доверие - этого дождёшься не скоро. Конечно, не у всех так, но чаще всего. Оттого и такое отношение к отцам с детьми на пляже, в бане игде-либо ещё. Дитя без матери, даже если с отцом, считается находящимся без присмотра.
На всякий случай, никого обидеть не хотел.
Crach 71, даже если причин для беспокойства нет то их всегда можно выдумать :Ржу нимагу:
Вообще же Виктор прав, но что называется '' в среднем по палате''. Обычный муж у нас воспринимается как ... Ну, сами знаете - диванный житель. Причём разделение прав родителей по половому признаку в воспитании детей практикуется на государственном уровне. Только совсем недавно отцам разрешили ,через Верховный Суд, брать отпуск по уходу за ребёнком. Я даже знаю такого парня. У каждой семьи свой опыт, свои исходные данные, переживания и каждая семья решает сама кто будет няньчиться с ребёнком. У нас мама вышла на работу в ''год''. А на природе ребёнка легче кашей накормить. Так что дорога у нас была одна - сочетать полезное, приятное и необходимое - на чистый водоем.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

юрий020 писал(а):Вот и отдыхай так как хочешь По поводу накостылять я всегда только за если незаметил
Очень странно, что такие заявления возможны на нашем сайте. Ужасно, что наши Суперменнейшие модераторы этого не замечают и не реагируют! :В шоке: :Злая деваЧка:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
ДРУГ-7 писал(а): Я даже знаю такого парня.
Большая просьба к любителям пофлудить, особенно высокопоставленным, перебраться в другую тему для обсуждения этого вопроса. Спасибо. :Злая деваЧка:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Странно я вроде никого не обидел человек сказал что пусть все отдыхают где им хочется вот я его собственно и поддержал а по поводу накостылялова я всегда был за самооборону

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Человек русалок не нашел где то там пришлось на моржовые смотреть вот ведь невзгода
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение Crash_71 »

Наташа писал(а):Очень странно, что такие заявления возможны на нашем сайте....
Милые бранятся- только тешатся.
Никаких призывов устраивать погромы не замечено и никто никому , вроде бы не угрожает.
Однако есть нехорошая тенденция к устраиванию разборок, меряний всякими частями тела и прочими выяснениями кто прав, а кто ещё правее.
Совсем недавно это было в регионе 36. Теперь 62-й забурлил. :Грустный:
Хотелось перелопатить топик и повыкидывать часть в "Чемберлен", часть в "Болталку"...
Но полУчится много вырванного контекста. И снова будет "нехорошо".
Так что, пока миримся с существующим туточки "нехорошо".

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Справедливо! спасибо !

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я в отличии от некорвх никого не оскаблял не называл текст и не мерился ни с кем никакими частями тела
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение Crash_71 »

Возвращаемся в тему!
Желающих продолжить выяснение отношений- милости прошу в
Чемберлен.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Crash_71 писал(а):Никаких призывов устраивать погромы не замечено и никто никому , вроде бы не угрожает.
А до шуток ли в такой ситуации? Опять наши зашоренные модераторы все благополучно проспали. Разве можно было всю эту агрессию наших "милых бранящихся" нудистов не заметить? Это действительно и есть постулаты нашего движения? :В шоке: :Голова кругом:
юрий020 писал(а):Как говорит Кочергин скверное чувство это злость ,взял и разбил ему бошку с добром чтоб не было внутри себя ненависти не по хрестьянски это
ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
2 августа на 1м Борковском во время грубого принуждения нудистов к порядочности пострадали очки принуждающего и ухо принуждаемого. Поле битвы осталось за текстилем, которое на следующий день опять окупировали наши.
юрий020 писал(а):Для этого необходимо посещать тренажерные залы и прочие физкультурные факультеты также при себе иметь кроющий режущий предмет для резки колбасы на пикнике и перцовый спрей от всякой хвори :Злая деваЧка:
юрий020 писал(а):Попробуйте объяснить какому нибудь наркоману что вы детя природы считаю что необходимо действовать по обстоятельствам Тем более в наше время когда люди все больше становятся похожими на зверей. Закон один кто сильнее тот и прав
Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Crash_71 писал(а):Возвращаемся в тему!
Спасибо, что-то как-то расхотелось здесь общаться. Общайтесь лучше с "дрАчуном".
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение КИВлад »

Наташа писал(а):
Crash_71 писал(а):Никаких призывов устраивать погромы не замечено и никто никому , вроде бы не угрожает.
А до шуток ли в такой ситуации? Опять наши зашоренные модераторы все благополучно проспали. Разве можно было всю эту агрессию наших "милых бранящихся" нудистов не заметить? Это действительно и есть постулаты нашего движения? :В шоке: :Голова кругом:
В приведённых тобой постах, я не усматриваю каких либо нарушений правил форума. Если человек высказал своё мнение, что для самообороны необходимо иметь колюще-режущие предметы, то это никак не является призывом к насилию.
Могу сказать только, что цитирование Кочергина меня самого "покорёбило", но его я отнёс к чёрному юмору, потому, как эти слова ни к кому конкретно не относились.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Вчера по Киеву фашисты с факелами ходили и тоже без призывов к насилию, но почему-то всем страшно.
Когда нудисты смакуют на сайте избиение человека с причинением материального ущерба, а потом предлагают с оружием приходить на пляж, утверждая на нем закон диких зверей, то это не нудисты, а сайт такой тоже не добавляет себе уважения.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение КИВлад »

Наташа писал(а):Вчера по Киеву фашисты с факелами ходили и тоже без призывов к насилию, но почему-то всем страшно.
Когда нудисты смакуют на сайте избиение человека с причинением материального ущерба, а потом предлагают с оружием приходить на пляж, утверждая на нем закон диких зверей, то это не нудисты, а сайт такой тоже не добавляет себе уважения.
По моему, ты немного "сгущаешь краски".
Наташа, есть правила форума, которыми мы, модераторы, должны руководствоваться при оценке постов. Другое дело, что не все моральные аспекты сообщений можно оценить правилами, для этого и создана "репутация", чтоб любой мог высказать своё "ФИ" или "ОДОБРЯМ" по отношению к тем или иным высказываниям.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Совершенно с вами согласен не надо путать насилие с самообороной а Андрей Кочергин действительно выдающийся человек с него считаю надо брать пример

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Так же как и Сергей Бадюк
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»